Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские красавицы просят провести конкурс красоты для королев предыдущих сезонов

07.12.2022 16:01 ЦДИ, Псков

Псковские победительницы конкурса красоты «Мисс/Миссис Псков» просят организаторов сделать продолжение конкурса, на котором могут посостязаться победительницы предыдущих сезонов фестиваля.

Николай Королев  ходе онлайн-брифинга в пресс-центре Псковской Ленты Новостей рассказал, что идея «сделать битву победителей предыдущих сезонов» у него уже была. Вероятнее всего, это будет клубная история, если и появится продолжение фестиваля.

Напомним, что псковички разных возрастов могут участвовать в конкурсе красоты, чтобы проявить себя и показать свои способности на публику.


«Красавиц мы ищем каждый день и каждый сезон. У нас есть официальные паблики. Всплеск заявок на новый сезон начинается после завершения прошедшего. По «Мисс/Миссис  Псков». У нас есть сотрудничество с конкурсом  «Мисс Россия», поэтому если девушка подходит под параметры, мы можем отправить ее на кастинг и туда.

Не буду обманывать, некоторые участницы переписываются с нами по несколько лет. Главное, чтобы девушка сама хотела прийти на конкурс. Приятно, что труд организаторов получает высокую оценку», – говорит организатор конкурса красоты Николай Королев.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036316156387329