Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

О скрытых возможностях Госключа рассказали псковичам

20.10.2022 14:43 ЦДИ, Псков

Сервис Государственных услуг предоставляет псковичам возможность получить Госключ. Как сообщается на официальном сайте Госуслуг во «ВКонтакте», Госключ — это приложение для электронного подписания документов: clck.ru/32QtRq . Подпись подходит для заключения договоров, сделок и подписания иных юридически значимых документов.

Пользователь формирует в приложении «Госключ» сертификат электронной подписи. Когда документ приходит в мобильное приложение, пользователь изучает его, подтверждает проверку и нажимает кнопку «Подписать».

 Госключ можно использовать для подписания договора с оператором сотовой связи, оформления договора купли-продажи автомобиля, подачи заявления на развод онлайн, определения накопительной части пенсии, заключения договора с вузом на платное обучение, регистрации бизнеса на сайте ФНС, исправлении технической ошибки в данных ЕГРН или подписания договора по ипотеке в некоторых банках.

 

 

Также можно отправить документы себе на подпись через Госуслуги: clck.ru/32QtR7  Например, акт или договор об оказании услуг, расписку, жалобу, заявление или обращение. Нужно загрузить документ, затем перейти в приложение и подписать.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042950868606567