Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Что подарить отцу на праздник: коробки с признанием в любви, световой меч и многое другое

14.10.2022 09:12 ЦДИ, Псков

День отца в России празднуется в 2022 году 16 октября, при этом праздник в стране официально появился с 2021 года, это переходящая дата, которая выпадает на третье воскресенье октября. К важности роли отцовства и роли отцов в семьях привлекается много внимания.

Редакция ЦДИ решила посмотреть, какие подарки можно приготовить отцам в честь этого праздника с сайта бесплатных объявлений Avito.

Самое очевидное решение для выбора подарка - это обратить внимание, о чем мечтает мужчина. Подарочные сертификаты есть у многих организаций и магазинов, поэтому выбор сертификата - это хороший вариант, который позволит сразу подарить эмоции и реализацию хотя бы маленькой мечты.

Сайты бесплатных объявлений предлагают услуги по готовке блюд, кондитерских изделий и съедобных букетов. Стоимость букетов и тортиков зависит от сложности изготовления.

 

 

Подарочные боксы включают в себя кружки, фотопледы и брелоки. Собрать набор можно любой, что, естественно, сказывается на стоимости. Изображения на кружки и пледы будут нанесены с помощью фотопечати.

 

 

Интересно, что предлагаются отдельные дополнения к подарку в виде признаний в любви. Эту идею можно перехватить для домашнего креатива и написать с детьми записки для отца самостоятельно.

 

Среди идей для подарков есть традиционные фляги, портмоне и бумажники. К оригинальным подаркам можно отнести игрушки вплоть до светового меча - мужчины тоже любят игрушки - технологичные и коллекционные. 

Добавим в этот список именные полотенца, халаты и нижнее белье, а еще всяческие разновидности инструмента. 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.072767972946167