Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Военная форма: что продают псковичи из личных запасов

22.09.2022 20:11 ЦДИ, Псков

Актуальная новостная повестка заставляет псковичей поглядывать на сайты бесплатных объявлений Avito чаще и выкладывать объявления о продаже тех или иных вещей, на случай, если кому-то нужнее. После информации о частичной мобилизации в магазинах экипировки увеличилось число покупателей, об этом корреспонденту ЦДИ рассказали продавцы-консультанты. Люди стали присматриваться, какое снаряжение продается и по каким ценам.

Редакция ЦДИ в свою очередь решила посмотреть, что продают псковичи на сайте бесплатных объявлений. Там нередко продают военную форму, экипировку. По запросу «военная форма» появляется 71 объявление, в котором предлагается летняя и зимняя форма.

 

 

Бронежилеты разных моделей продаются в Пскове в количестве 12 штук. Самый дорогой из них стоит 33 тысячи рублей. С поиском касок придется сложнее, так как по запросу сайт предлагает раритетные артефакты времен ВОВ. Если говорить о современных касках, то они есть, но поиск таких вариантов займет больше времени, так как продавцы выставляют их не в разделе "Военные вещи".

 

 

 

 

Много предложений есть в категории сумок, рюкзаков, подсумков. Сюда же отнесем индивидуальную аптечку. Стоимость этой экипировки зависит от модели, размера и сохранности. В основном продается снаряжение в хорошем состоянии, поэтому и ценник варьируется от одной до пяти тысяч рублей. 

 

 

 

 

 

 

 

Подбор одежды и снаряжения очень индивидуален, поэтому конкретные модели ищутся по списку, в том числе и в других городах. Напомним, что тактическое и военное снаряжение обязательно должно подходить по размерам, чтобы в дороге не доставлять неудобства и не провоцировать натирания, появления волдырей или мозолей. У формы всегда есть дополнительные проработки швов, лямок и предусмотрены ремни спецкреплений.

Судя по объявлениям на сайте бесплатных объявлений, псковичи продают личные вещи, но не распространяются особо в их описании. Это объясняется тем, что военную одежду и снаряжение ищут только целенаправленно, представляя, что и для чего необходимо.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.16212201118469