Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Первый сезон проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие.ПСКОВ» можно увидеть на Okko

24.08.2022 16:52 ЦДИ, Псков

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой и онлайн-кинотеатр Okko заключили соглашение, в рамках которого первый сезон культурно-просветительского проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие» теперь доступен в бесплатной подписке сервиса. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе фонда.

 

 

Как отметила президент фонда, телеведущая, Мисс Вселенная Оксана Федорова: «Для фонда сотрудничество с Okko – одно из важнейших направлений развития, так как благодаря онлайн-платформе каждый может в удобное для себя время посмотреть программы, посвященные музыкальной истории России. Такого контента сейчас крайне мало – такие  программы особенно актуальны сегодня и нужны для развития кругозора, интеллекта и воспитания гордости за свою страну и ее великую культуру у самой широкой аудитории россиян».

Напомним, телепроект «Моя Россия: музыкальное путешествие» запущен фондом Оксаны Федоровой в 2021 году с целью популяризации музыкального наследия великих русских классиков, которые жили и работали в разных городах нашей большой страны.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052022933959961