Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Николай Королев рассказал, зачем псковички приходят на конкурсы красоты

09.08.2022 16:09 ЦДИ, Псков

Конкурсы красоты в Пскове традиционно привлекают много внимания как со стороны зрителей, так и со стороны партнеров мероприятия. О том, с какими целями приходят участницы на конкурс, кроме борьбы за высокий титул, в ходе онлайн-брифинга рассказал директор конкурса «Миссис Псков», директор продюсерского центра «Королев продакшн» Николай Королев.

Как отмечает Николай Королев, у участниц конкурсов «Миссис Псков» и «Мисс Псков» цели отличаются. Девушки-участницы «Мисс Псков» приходят на конкурс за опытом, они часто стремятся попасть в молельный бизнес и начать карьеру в индустрии красоты. 

«Мы занимаемся огранкой бриллианта, а федеральный конкурс получает бриллианты в корону. Нам приятно, когда девушки переходят работать в модельный бизнес и в Москве, и за рубежом. Девушки после конкурса проводят много времени вместе, даже дружат семьями. Не раз получалось так, что конкурс вообще мирил семьи. Атмосфера мероприятия меняет людей. Вообще конкурс призван менять людей не только внешне, но и внутренне», - объясняет Николай Королев.

Участницы «Миссис Псков» часто приходят, чтобы самоутвердиться, раскрыться в новом качестве или пережить семейную драму, трагедию, может быть даже развод. В ходе конкурса участницы смотрят на себя с новой стороны, приобретают навыки, подчеркивают свою красоту и самодостаточность.


Напомним, заявки на конкурс красоты начнут принимать в Пскове с конца августа.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034931898117065