Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Участники проекта «Экомышление» рассказали, где искать полезные адреса для экологичной жизни

14.06.2022 16:33 ЦДИ, Псков

Псковичи, которые хотят ввести в обиход экологичные привычки, смогут найти полезные адреса в одном справочнике. Участники проекта «Экомышление» рассказали, что в своей публичной группе во «Вконтакте» они публикуют максимально полезную информацию, анонсируют экологические акции и отвечают на вопросы.

Псковичи могут обращаться в публичную группу, если хотят помочь проекту или принять в нем участие, а также воспользоваться специальным справочником с адресами мест сдачи вторсырья, опасных отходов и получать скидки за свой стакан в кофейне.

Как рассказал руководитель проекта «Экомышление», член Общественной палаты Псковской области, член Экспертного Совета Российского экологического движения Сергей Елизаров в ходе онлайн-брифинга в пресс-центре Псковской Ленты Новостей, проект рад новым людям, и направлен на привлечение в первую очередь детей. 

Отметим, проект «Экомышление» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Ключевым партнером проекта выступает завод «Титан-Полимер». Благодаря сотрудничеству с заводом, экоактивисты смогли закупить термокружки и шопперы для школьников Пскова и Псковского района, которые примут участие в экологических уроках.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04571795463562