Реклама на ЦДИ
 17.12.2025

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичей призвали требовать билет у кондуктора после оплаты проезда

06.04.2022 15:49 ЦДИ, Псков

В ГППО «Псковпассажиравтотранс» в своей публичной группе ВКонтакте, отмечает, что есть случаи, когда после оплаты проезда пассажир не получает билета. В результате этого искажаются статистические данные о пассажиропотоке на каждом конкретном маршруте.

«Уважаемые псковичи, убедительная просьба, после оплаты проезда требуйте билет у водителя или кондуктора!», - призвали администраторы группы.

Как сообщает ГППО «Псковпассажиравтотранс» постоянно анализирует количество перевезенных пассажиров по данным о проданных билетах. При уменьшении пассажиров и проведенных статистических анализов на каждом маршруте производится корректировка расписания (временные интервалы), уменьшение количества выполняемых рейсов либо закрытие маршрута.

Кроме того, вместе с билетом на проезд пассажир одновременно приобретает право получить возмещение, если автобус попадет в ДТП и пострадает гражданин.


В случае возникновения спорных ситуаций, обращайтесь в диспетчерскую службу ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» по тел. 8 (8112) 55-15-05, каждое обращение будет рассмотрено.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают