Польза / Информация | весь раздел
Презентация мобильного приложения аудиоэкскурсий пройдет в Пскове
В Псковском туристском информационном центре пройдет презентация мобильного приложения «Сокровища Пскова» с экскурсией на русском и английском языках по десяти храмам Пскова, внесенным в Список Объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Как сообщают организаторы, мероприятие состоится 21 марта в 11:00 по адресу Октябрьский пр-т 14 (вход с ул. А. С. Пушкина). Презентацию проведет создатель приложения - экскурсовод и переводчик Анна Богданова, принимавшая участие в составе рабочей группы в продвижении псковских памятников архитектуры в Список Объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Проект реализован при грантовой поддержке Федерального Агентства по туризму.
Внесение псковских храмов в Список Объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в 2019 году: долгий путь до победного конца.
Анна поделится опытом реализации проекта: этапы работы от написания заявки на получение грантовой субсидии к итоговому результату.