Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичей приглашают поучаствовать в конкурсе социальных роликов

21.01.2022 15:12 ЦДИ, Псков

Объявлен Всероссийский конкурс социальных роликов «Ты не один». Прием заявок к участию до 21 февраля 2022 года. Принимаются работы в двух номинациях: социальный фильм (до 3х минут) и сценарий социального фильма (до 3х страниц в международном формате).

Категории участвующих: Профессионалы (авторы с профильным образованием); Любители (авторы без профильного образования); Дети, (участники до 17 лет, включая группы и молодежные кружки); Выпускники и студенты ВШРиС.

Для участия в конкурсе заполнить заявку на участие на сайте. Заявка включает в себя: сведения о конкурсной работе участника; сведения об участнике конкурса; ссылка для скачивания конкурсной работы; несколько фотографий участника разрешением не менее 800px по большой стороне. Если заявка подается от имени руководителя коллектива, необходимо прислать фотографии и руководителя, и коллектива.

В качестве приза победители получат гранты на обучение в долгосрочных мастерских и коротких курсах Высшей школы режиссеров и сценаристов, призы от партнеров конкурса.


Подробности смотрите на сайте конкурса ТУТ .


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038409948348999