Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут побороться за крупные подарки в творческом конкурсе

01.11.2021 16:12 ЦДИ, Псков

Псковичи в возрасте от 5 до 20 лет могут побороться за крупные подарки в виде сертификатов на сумму до 20 тысяч рублей в  III Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Слава России».

Организатором конкурса выступает АНО Центр культурных проектов «Развитие» при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив. На конкурс принимаются творческие работы о людях и событиях, составляющих Славу России. Один автор может прислать на конкурс не более 3-х работ.

 

 

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте конкурса и прикрепить в электронном виде работу, которая состоит из 2-х обязательных частей: рисунок + мини-сочинение. Работы на конкурс принимаются в электронном виде: изобразительная работа в виде скана или фотографии хорошего качества формата jpeg, к которой приложено мини-сочинение в формате word.

Все работы будет опубликованы на сайте проекта, каждый участник будет награжден именным дипломом, каждый руководитель — именным Благодарственным письмом. Победители получат возможность выиграть ценные призы от организаторов (сертификаты на покупку в онлайн магазине для творчества номиналом до 20 000 рублей), а также призы от партнёров конкурса.

Номинации конкурса:

- Основной конкурс;
- «Семейная история»;
- «Малая Родина»;
- «Традиции и праздники России»;
- «Экология»;
- «Если я стану президентом»;
- «Герои России и Советского Союза»;
- «Душа России»;
- «Спасибо, доктор!»;
- «С музыкой в сердце»;
- «Беслан, мы с тобой!»;
- «Россия – самая красивая страна»;
- «Защитники Отечества»;
- «Сердце матери»;
- «Град Китеж»;
- «Спорт».

По организационным вопросам конкурса обращаться: Телефон/WhatsApp +7 (915) 191-38-97 (строго по будням, с 10:00 до 18:00 по МСК) е-мейл slava-rossia@list.ru. Подробности можно посмотреть на сайте конкурса ЗДЕСЬ .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1787211894989