Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковских любителей туризма и техники приглашают на выставку «Поехали 2021»

14.10.2021 21:17 ЦДИ, Псков

В последние «ковидные» годы интерес к развитию внутреннего и индивидуального туризма только растет. Псковичи, которые интересуются туризмом и техникой для активного отдыха, могут посетить выставку «Поехали 2021», которая пройдет 4-5 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

 

 

Как рассказали корреспонденту ЦДИ организаторы, гостей ждут встречи с именитыми путешественниками, красочные отчеты о самых необычных маршрутах, техника мировых брендов, насыщенная фестивальная программа.

На выставке «Поехали 2021» посетители смогут увидеть мотоциклы, квадроциклы, внедорожники, дома на колесах, вездеходы — модели известных брендов и уникальная техника в единственном экземпляре. В том числе удастся оценить предложения таких брендов как, KTM, BMW, Motul, Ural, Hymer, Carado, Bürstner, LMC, Laika (официальный представитель «Яхты на колёсах»), ORMO, Hawk Moto, Klim, Polaris, Dometic, Garmin, Delta, Snowrider, Dragonfly, Sherp, Байкальская миля.

Кроме техники будет представлено снаряжение:  защитная экипировка, товары для активного отдыха и путешествий, запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование будут представлены производителями и дилерами.

Гости выставки получат возможность пообщаться с известными путешественниками. Алексей Камерзанов, Сергей Сайман, Саша Холодный, Анатолий Чернявский, команда спикеров телеканала «Моя планета» и другие выступят с интереснейшими рассказами о пройденных маршрутах.

На «Поехали 2021» будут представлены различные уголки России, каждый из которых продемонстрирует гостям свои богатства. Потому что путешествие — это не только техника или маршрут, но и познание мира вокруг.  В рамках выставки пройдет уникальный фестиваль «Этноскоп. Ускользающая самобытность».

Фестиваль познакомит с жизнью и традициями коренных малочисленных народов России.

Совместно с «Поехали 2021» пройдет «Вездеходер 2021» — мероприятие, которое третий год собирает вездеходчиков со всей нашей страны. Место проведения —  Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная).

В дополнение к вышеперечисленному для гостей выставки будут проводится розыгрыши призов и поездок по России от партнеров встречи.

График работы выставки:

4 ноября: 10.00 – 19.00
5 ноября: 10.00 – 17.00


Подробности участия в выставке и наличие билетов смотрите на официальном сайте (ЗДЕСЬ ).


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031884908676147