Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Шесть псковичей подали заявки на участие в конкурсе «Спасибо интернету – 2021»

21.09.2021 22:15 ЦДИ, Псков

Продолжается прием работ на 7-й Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2021», организаторами которого выступают Ростелеком и Пенсионный фонд России. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе Пенсионного фонда.
 
В конкурсе могут принять участие люди в возрасте от 50 лет, обучившиеся работе на компьютере и в интернете самостоятельно или на компьютерных курсах.
 
Для участия необходимо подать заявку на сайте «Азбука интернета», приложив конкурсную работу – эссе по теме одной из номинаций конкурса: «Портал Gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Мой интернет- проект», «Я – интернет-звезда».
 

Конкурсные работы принимаются до 15 октября 2021 года. Итоги будут подведены в  декабре 2021 года.
Подано более 2000 заявок от пенсионеров из 67 регионов России. Самая популярная номинация "Мои интернет-достижения". На сегодняшний день Псковскую область планируют представлять шесть пенсионеров из Псковского, Стругокрасненского, Гдовского, Новосокольнического и Печорского районов, освоивших интернет технологии.
 
Победителей определит жюри, в состав которого входят представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России, Российской Ассоциации электронныхкоммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.91567993164062