Польза / Информация | весь раздел
В налоговой снова будут принимать граждан по личным вопросам
Личный прием руководства УФНС России по Псковской области возобновляется, сообщили ЦДИ в пресс-службе налоговой инспекции.
С подробным графиком приема граждан руководством УФНС России по Псковской области, а также руководством инспекций можно ознакомиться на странице Управления, перейдя по ссылке: .
Личный прием граждан будет производиться в соответствии с мерами предосторожности, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции и обеспечение безопасности налогоплательщиков и работников УФНС России по Псковской области.
При посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты (маска) в соответствии с правилами, принятыми в регионе, а также обработка рук антисептиком.
Предварительная запись может быть осуществлена, в том числе путем направления обращения с изложением сути вопроса в адрес Управления посредством интернет-сервиса «» или по телефону +7(8112) 699-200.
Всю информацию о месте расположения, телефонах УФНС России по Псковской области, инспекций можно найти в
Напомним, решить большинство вопросов удаленно можно с помощью сайта ФНС России, где для налогоплательщиков доступны около 70 .