Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

«Хайпуки от Миньонов»: новая акция стартовала в гипермаркете Пскова

24.06.2021 16:11 ЦДИ, Псков

Новая акция стартовала в гипермаркете «Магнит». Как передает корреспондент ЦДИ, в магазинах уже появились стойки с товарами, которые называются «Хайпуки от Миньонов» или более просто - «Миньоны 2» - под лозунгом «Готовь руки - хватай хайпуки».

 

 

 

 

Как сообщается на сайте гипермаркета, в отличии от плюшевых миньонов в из прошлогодней акции, участники новой акции смогут получить скидки до 70% за цифровые и бумажные наклейки «Магнитики» на коллекцию предметов с названием «Шмотзи-минимодзи» состоящую из ланч-бокса, рюкзака, мяча, стаканов, термосумки и других предметов, которые будут иметь свои названия на языке Миньонов. Также будет проводиться дополнительный конкурс для пользователей приложения с главным призом - путевкой в Сингапур.

Акция продлится до 21 сентября 2021 года.

 

 

 

Фото: Ольга Лирон

 

Охота за скидками- лайфхаки от ЦДИ

Ранее мы рассказывали, где можно купить товары для барбекю.

Тем, кто хочет выгодно обновить свойзимний гардероб, советуем заглянуть в еще один псковский магазин, который радует распродажей прошлогодней коллекции.

А еще есть возможность  проверить в действии сервис по проверке чеков, приобрести лимитированную серию туалетной бумаги, которая создаст дома атмосферу настоящих тропиков.

 

Ранее ЦДИ рассказывал, где можно купить одежду по мотивам популярного мультфильма. А для желающих еще больше сэкономить на обновлении сезонного гардероба есть скидки в еще одном псковском магазине.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02833890914917