Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Детская театральная студия «Гвозди» приглашает зрителей на открытые уроки

24.05.2021 21:16 ЦДИ, Псков

27 мая в детской театральной мастерской «Гвозди», действующей при Псковском театре драмы, пройдут открытые уроки, на которые приглашаются все. Как рассказали ЦДИ представители театральной студии, студийцы продемонстрируют элементы из речевых упражнений и упражнений по актерскому мастерству.
 
 
 
 
Открытые уроки пройдут 27 мая. Свои результаты публично продемонстрируют и старшая, и младшая группы. В 14:00 мастерская приглашает зрителей на представление младших студийцев, в 17:00 – старших.
 
Вход свободный. Прийти на открытый урок может любой человек, интересующийся деятельностью мастерской. Такое мероприятие поможет начинающим артистам получить опыт выступления перед публикой, а пришедшим зрителям узнать о «Гвозди» – это творческий центр для детей и подростков.
 
Занятия с профессиональными педагогами помогают раскрыть способности ребенка, обнаружить новые таланты и преодолеть страх выхода на сцену. Студийцы знакомятся с актерской профессией, с театральным закулисьем, изучают сценическую речь и совершенствуют свои навыки.
 
Художественный руководитель мастерской – профессиональный режиссер, преподаватель Псковского колледжа искусств и создатель любительского молодежного театра «Nostos» Александр Суховский.
 
Ведущий педагог «Гвоздей» – опытный мастер, педагог по сценической речи в Псковском театре драмы и руководитель направления «Театральное творчество» Псковского колледжа искусств Людмила Масленникова.
 

Узнать более подробную информацию о студии можно по телефону: +7 (911) 395- 77-63 (Марина Николаева, руководитель студии,  заместитель художественного руководителя Псковского театра драмы по проектам).
 

Мастерская «Гвозди» располагается во втором здании театра (ул. Пушкина, 13А) на третьем этаже. Вход в здание по указателю «Новый зал».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046374082565308