Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичка Юлия Пересильд начала подготовку к полету в космос

24.05.2021 10:09 ЦДИ, Псков

Псковичи внимательно следят за успехами своей землячки Юлии Пересильд. Недавно стало известно, что в скором времени она отправится в космос. Подробности появились сегодня, 24 мая, когда она опубликовала новый пост в соцсети.

Актриса сообщила, что участники полета в космос уже приехали в центр подготовки космонавтов. «Я в предвкушении чего-то нового и неизвестного! Нас ждут встречи с интереснейшими и умнейшими людьми нашей страны. Испытания и лекции. Новые правила. Я рада! Я в ожидании. Я готова. И вдохновенно спокойна», - написала Юлия Пересильд в своем Instagram-аккаунте.

Также она опубликовала фрагмент плана подготовки группы МКС-66 на период с 24 по 28 мая. Если верить расписанию тренировок, то Юлию Пересильд сегодня ожидает снятие антропометрических данных для изготовления специального снаряжения, примерка тренировочной одежды, ознакомление с материально-технической базой и другое.

Напомним, актриса театра и кино Юлия Пересильд совместно с режиссером Климом Шипенко начала подготовку к полету на Международную космическую станцию. Напомним, артистку утвердили на роль в художественном фильме «Вызов» (рабочее название), съемки которого пройдут на МКС


Cюжет:  Псковские звёзды



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052403211593628