Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Апрель в Пскове станет месяцем чистоты

24.03.2021 15:09 ЦДИ, Псков

О проведении месячника по уборке и благоустройству территорий в Пскове напомнил Антон Ляугминас, заместитель начальника УГХ Пскова. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции, которая прошла в пресс-центре ПЛН сегодня, 24 марта.

С 1 по 30 апреля месячник по уборке города пройдет в расширенном формате. Как рассказал Антон Ляугминас, будет привлечено максимальное количество жителей областного центра. Участников наградят в рамках нескольких номинаций. Учреждениям следует обеспечить участников месячника перчатками и необходимыми для проведения работ средствами.

Напомним, участникам субботника-состязания «Чистые игры» предлагается очистить территории своих предприятий или организаций, улицы, парки, набережные рек от мусора.

В рамках общегородского субботника будут проведены еще и «Чистые игры», в рамках которых всем участникам предлагается очистить территории своих предприятий или организаций, улицы, парки, набережные рек от мусора. Самым активным вручат памятные подарки. Все участники получат благодарственные письма от администрации города Пскова, а три победителя - подарки и сертификат от Псковской Ленты Новостей на бесплатную публикацию, а также памятные призы от компании «Титан-Полимер».


Cюжет:  Чистый Псков



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










3.7886848449707