Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Павел Волков: «Чистые игры» позволят максимуму граждан принять участие в наведении порядка и чистоты

24.03.2021 14:40 ЦДИ, Псков

Приводить в порядок городские общественные места и пространства нужно совместно с жителями Пскова. Таким мнением на тематическом пресс-брифинге, посвященном состязанию-субботнику «Чистые игры», поделился заместитель главы администрации Пскова Павел Волков.
 
Эксперт отметил,что помимо  мероприятия «Чистые игры» в Пскове пройдет конкурс по благоустройству и наведению порядк в Пскове. Мероприятие пройдет с 1 апреля по 15 мая.
 
 «В конкурсе будет 5 номинаций: для предприятий города, для торговых площадок, объекты социальной инфраструктуры, самый чистый двор и общественная территория»,- рассказал Павел Волков.
 
Он также уточнил, что участникам мероприятия предлагается очистить территории своих предприятий или организаций, улицы, парки, набережные рек от мусора. Самым активным вручат памятные подарки. Все участники получат благодарственные письма от администрации города Пскова, а три победителя - подарки и сертификат от Псковской Ленты Новостей на бесплатную публикацию, а также памятные призы от компании «Титан-Полимер».

Cюжет:  Чистый Псков



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036175966262817