Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Популярный сервис начал продажу билетов на автобусы

05.03.2021 15:39 ЦДИ, Псков

Популярный у пользователей сервис поездок и путешествий Туту.ру начал продажу электронных билетов на автобусы. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе сервиса.

Как сообщаил ЦДИ представители сервиса, для каждого рейса по выбранному маршруту отображается время отправления и плановое время прибытия, продолжительность поездки, стоимость билета, количество свободных мест, а также рейтинг перевозчика на основе отзывов пассажиров.

Под рейтингом можно прочитать отзывы.

В одном заказе можно купить билеты для четырёх человек. Если пассажиров больше, нужно оформить несколько заказов. Потребуется ввести данные для каждого пассажира: ФИО, дату рождения, пол и данные документа, удостоверяющего личность (паспорта РФ, загранпаспорта, иностранного документа, свидетельства о рождении). После первой покупки билета в приложении данные пассажира сохранятся, и при последующих покупках система автоввода подставит всю информацию.

Оплатить электронный билет разрешается банковской картой Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, МИР, а также с помощью Apple и Google Pay.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.063211917877197