Реклама на ЦДИ
 19.12.2025

Польза / Информация  | весь раздел

Названы товары и производители, которыми гордится Псков

04.03.2021 10:14 ЦДИ, Псков

Псковский картофель, продукция Великолукского свиноводческого комплекса и «Псковагроинвест» названы предметами гордости хозяйства Пскова. Об этом рассказал председатель комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области Николай Романов в ходе пресс-конференции, которая состоялась в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей.

Николай Романов отметил, что в соседних областях большим спросом пользуется псковский картофель, потому что он качественный. Великолукский свиноводческий комплекс отмечается за те объемы, которые он производит, при этом покупателям доступны товары в 800 магазинах. Комплекс продолжает развиваться и уже строятся новые цеха переработки.

Тройку лидеров замыкает «Псковагроинвест», который активно и даже агрессивно выходит на рынок, претендуя на лидирующие позиции.

Дополнительно председатель комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области отметил производство птицы, рапса и порадовался, что на крупных предприятиях появились новые собственники.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают