Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В порядке живой очереди и в масках псковичи могут сдать на права

25.02.2021 14:12 ЦДИ, Псков

В регистрационно-экзаменационных подразделениях областного УГИБДД изменен порядок приема по вопросам предоставления государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения. В пресс-службе Госавтоинспекции, отметили, что решение принято в связи с участившимися случаями технических сбоев в работе Единого портала государственных и муниципальных услуг. Об этом сообщает ПЛН.

В настоящее время прием заявителей при обращении за предоставлением госуслуг по регистрации транспортных средств, проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений осуществляется не только посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, но и с использованием систем управления электронной очереди (МРЭО Пскова и РЭО Великие Луки) или в порядке живой очереди.

Для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции при посещении регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД необходимо неукоснительно соблюдать профилактические меры (социальная дистанция - не менее 1,5 метра, ношение масок).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035545825958252