Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Сколько стоят золотые раковины для псковичей

24.02.2021 11:31 ЦДИ, Псков

Роскошь может быть к месту в изысканном дизайне, а может выглядеть абсурдно. Ранее редакция ЦДИ уже узнавала, сколько будет стоить золотой унитаз. В этот раз мы рассмотрим, какие золотые раковины могут купить псковичи. Красиво жить не запретишь, как говорится.

Найти золотые раковины оказалось легче, чем золотые унитазы. Интернет-магазины продолжают баловать предложениями. Aliexpress осуществляет доставку в Псков, поэтому останется выложить сумму, эквивалентную среднестатистической месячной зарплате, затем запастись терпением и...дождаться посылку на почте.

Самая дорогая раковина (из предложенных вместе с доставкой) обойдется почти в 30 тысяч рублей. Остальные варианты более привлекательны по цене. Самая бюджетная стоит 10 185, 55 рублей.

Золотой цвет раковине придает гальваническое покрытие, нанесенное на керамику. Интересно, что в золотом цвете предлагаются даже кухонные раковины из нержавеющей стали.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wildberries

В интернет-магазине Wildberries не нашлось предложений по запросу "золотые раковины", хотя клиентоориентированный магазин упорно предлагал нам золотые и позолоченные смесители.

 

OZON

OZON удивил богатством выбора, а главное - ценами. Модели раковин здесь не выглядят вызывающе роскошными, они более простые. Стоимость не превышает двадцати тысяч рублей. Кухонные раковины в золотом цвете тоже есть в наличии, теперь кухня или ванная комната может быть как у настоящей королевы - с золотой мойкой. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорого-богато. Но мы не уверены, что золотой вариант мойки будет самым удачным и приятным для глаз. Хотя, это уже дело вкуса. Также мы уточнили у представителей псковских сантехнических магазинов, часто ли псковичи заказывают  золотые раковины. Оказалось, что жители Пскова больше склонны к выбору классических серых (металлических) и белых цветовых вариантов. Золото проигрывает классике по популярности, даже несмотря на его высокие ценовые показатели.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031081914901733