Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичам предлагают выращивать мох за 230 тысяч рублей

20.02.2021 09:11 ЦДИ, Псков

Псковичам часто предлагают начать свой собственный бизнес по франшизе. В этот раз на сайте бесплатных объявлений Avito появилось предложение по производству стабилизированного мха, стабилизированных роз и растений по разработанной и запатентованной в Федеральной службе по интеллектуальной собственности РФ технологии.

Стоимость собственного бизнеса по франшизе обойдется максимум в 250 тысяч рублей. Хотя, внизу объявления указано, что продавец готов расстаться с оригинальным бизнесом и за 230 тысяч рублей. За эти деньги бизнесмену предложат полную поддержку, обучение и необходимое оборудование с образцами мха.

 

 

Как сообщает автор, франшиза уже охватила 49 городов России. Псковичам обещают быструю окупаемость из-за применения такого типа озеленения в дизайне интерьеров.

Не секрет, что за время пандемии все потенциальные клиенты - торговые центры, кафе, бары, рестораны, офисы компаний, отели и гостиницы, банки, производственные предприятия, дизайнеры интерьеров и физические лица – вряд ли будут готовы покупать мох в Пскове в таких количествах, чтобы быстро окупить бизнес. Тем не менее, такое оригинальное предложение все же поступило.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050373077392578