Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Мелочь, а приятно: отправляемся на поиски открыток к 23 февраля и 8 марта в Пскове

20.02.2021 11:31 ЦДИ, Псков

Тема подарков на праздники 23 февраля и 8 марта самая актуальная по весне, потому что хочется сделать приятное родным и близким людям, порадовать коллег и друзей. Порой даже мелочь может стать полноценным жестом внимания: кто-то подарит брелок, кто-то кружку, а кто-то найдет оригинальную открытку.

Редакция ЦДИ решила узнать, какие открытки на праздники сейчас предлагают магазины. Поищем самые оригинальные, которые сами по себе смогут выполнить роль презента на праздник.

Самый простой и быстрый способ отыскать тематическую открытку - обратиться в специализированные магазины, которые занимаются подарками и цветами. Они всегда готовятся к праздникам, дабы угодить клиентам. В гипермаркетах открытки тоже есть, но их обычно заказывают "для кучи" в качестве дополнения ассортимента. Оригинальных и необычных предложений в универсальных магазинах меньше. Выручалочкой могут стать книжные и канцелярские магазины, которые завозят открыток больше, чем супермаркеты.

В ритме вечного цейтнота бегать по магазинам в поисках идеальной открытки у простых работяг нет времени, поэтому на выручку приходят интернет-магазины и сайты крупных сетей. Не секрет, что за обеденный перерыв можно выбрать открытки на любой праздник и просто дождаться доставку.

 

Wildberries

Интернет-магазин, который за последние годы набирает бешеную популярность, не проходит мимо тематических праздников. Открытки предлагаются всевозможных форматов, размеров, расцветок и креативных форм. Есть даже открытки-конструкторы, из которых можно собрать мини-танк. Для фанатов сюрпризов магазин предлагает оригинальный формат "бум-открытки", которая наполнена конфетти. Кстати, она ещё и взрывается как хлопушка!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OZON

Аналогично предыдущему конкуренту, интернет-площадка предлагает открытки как штучно, так и наборами. Здесь  открытки-трансформеры тоже нашлись. Только в первом списке топа лидирует не открытка-танк, а открытка-подводная лодка. По акции у Wildberries трансформер стоит 464 рубля, а на OZON - 571 рубль. Другой вопрос, принципиально ли, что будет собирать ваш любимый мужчина. Можете рискнуть и выбрать на свой вкус: танк или подводную лодку.

При этом девушкам на 8 марта открытки-трансформеры интернет-магазин не предлагает с таким же рвением, как мужчинам на 23 февраля. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Буквоед»

«Буквоед», обычно щедрый на занятные штучки, в этот раз удивил отсутствием выбора тематических открыток в разделе рубрикатора.

 

 

Мы нашли очень интересный нюанс работы этого сайта. Если задать поиск по сайту без рубрикатора, выбор увеличивается в разы, правда, открыток для мужчин уже нет в наличии. Зато на 8 марта предложений достаточно.

 

 

 

 

 

Fix Price

Сеть магазинов фиксированных цен Fix Price богатым выбором открыток не балует от слова "совсем". Сайт сети нашел только одну открытку на 8 марта. С другой стороны, в Fix Price можно купить разной канцелярской мелочи, чтобы сделать подарок своими руками. Да, это займет больше времени и по себестоимости будет дороже, зато другой такой открытки в мире не будет.

 

 

 

 

Резюме по поиску открыток

1.В псковских магазинах поиск оригинальных вариантов открыток может закончиться разочарованием. Зато типовую открытку к празднику здесь можно купить и к 23 февраля, и к 8 марта.

2. Любителям эксклюзива стоит сразу смотреть варианты в интернет-магазинах. К праздничным датам их лучше заказывать заранее, так как за пару дней до той самой даты выбирать может быть уже не из чего.

2. Скидки на открытки в интернет-магазинах начинают радовать клиентов за пять дней до красных дат в календаре. Этого достаточно и для экономии денег, и для того, чтобы открытка успела приехать в пункт выдачи.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031579971313477