Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Роспотребнадзор объяснил, как выбирать парфюмерию

12.02.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Духи - любимый аромат, заметный шлейф...и вдруг новый тюбик не оправдал надежд. Аромат стал слабее, да и не очень-то похож на тот самый, в который в прошлый поход в магазин вы влюбились. В такую ситуацию может попасть каждый, но перед покупкой аромата стоит всё же его проверить. Роспотребнадзор объяснил на своем сайте, что при выборе парфюмерной продукции, кроме осмотра упаковки, можно воспользоваться проверкой при помощи специального приложения.

Чтобы узнать, прослеживается ли товар в системе маркировки, необходимо установить на мобильное устройство приложение «Честный ЗНАК» и с его помощью отсканировать код маркировки товара. Это позволяет покупателю самостоятельно удостовериться в легальности происхождения товара, а также получить данные как о самом товаре, так и о его производителе.

Напомним, что маркировка не наносится на выставочные и экспериментальные образцы парфюмерной продукции, рекламные и маркетинговые образцы, тестеры и пробники, образцы парфюмерной продукции объемом до 3 миллилитров включительно.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034523963928223