Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В частные клиники псковичи смогут записаться через Госуслуги

12.02.2021 22:41 ЦДИ, Псков

Псковичи в скором времени смогут записаться в частные медорганизации через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Для этого достаточно иметь упрощенную учетную запись на портале, рассказали ЦДИ представители Минцифры. Точная дата начала оказания услуг частными клиниками в нашем регионе пока неизвестна.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно на стартовой странице портала выбрать услугу «Запись на прием к врачу», либо просто кликнуть по баннеру и сразу попасть на форму данного сервиса.

Напомним, это не единственный сервис, который заработал в этом году. Так,  31 января 2021 года стала доступна отдельная специализированная форма записи на вакцинацию, для упрощения выбора медорганизации и повышения удобства пользователя, в том числе, при записи на второй этап вакцинации.

Необходимые для записи данные автоматически предзаполняются на интерактивной форме записи, если ранее они были указаны пользователем на портале. Если же данные в профиле на Госуслугах отсутствуют, требуется заполнить ФИО, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) и данные полиса ОМС. После чего перейти к выбору организации, в которой доступна медицинская услуга по вакцинации от COVID-19, и зарезервировать время из доступных вариантов. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024520874023438