Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Как сделать так, чтобы 2021 год стал удачным

30.12.2020 10:45 ЦДИ, Псков

Что известно о главном символе наступающего года и как задобрить этого зверя, объяснил известный Youtube-блогер Павел Глазков.

Покровителем нового 2021 года станет Металлический Бык. Что известно о животном и как его задобрить, рассказал кандидат биологических наук и автор канала «Каждой твари по паре» Павел Глазков в беседе с ЛенТВ24.

Биолог отметил, что бык – прекрасный покровитель года. Он трудолюбив и не подвержен нервным всплескам. Однако он хоть и может терпеть до последнего, иногда может «набычиться».

«Говорят «набычился» – то есть сконцентрировался, держит себя в руках-копытах, в рогах, но до предела. Наступает момент, когда сдают нервы — и он начинает защищаться и нападать», – рассказал Павел Глазков.

По словам кандидата биологических наук, быки и коровы отличаются крепким здоровьем. В среднем они доживают до 30 лет. При этом представители – примерные семьянины, которые очень плохо переносят одиночество. Они до последнего защищают свое стадо и потомство.

Известная фраза: «как красная тряпка для быка» просто миф. Разозлить быка красным цветом невозможно, ведь они не различают цвета. Как отметил Павел Глазков, единственный цвет, который они четко видят, – белый. А вот на движения они очень хорошо реагируют.

«Проводилась масса экспериментов, когда перед быком ставили человека в красной одежде и черной. И бык реагировал на человека в черном цвете, когда тот начинал двигаться, а человека в красном не замечал», – отметил Павел Глазков.

Что сделать, чтобы 2021 год Быка прошел благополучно?

Автор канала «Каждой твари по паре» Павел Глазков отметил, что 2021 год будет хорошим, если человек будет соответствовать качествам быка.

Во-первых, придется много работать, ведь именно трудолюбивые люди смогут добиться всех поставленных целей.

Во-вторых, следует проводить больше времени с семьей. 2021 – подходящий год, чтобы наладить теплые отношения с родными и близкими людьми.

В-третьих, в наступающим году стоит тщательно следить за своим здоровьем: вовремя посещать врачей, правильно питаться и заниматься спортом.



Cюжет:  Новогоднее настроение



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048652172088623