Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

31 декабря большинство псковичей не пойдет на работу

24.12.2020 08:03 ЦДИ, Псков

Новость, которая порадует всех госслужащих и работников муниципалитетов. Вместо 31-го декабря работать придется 26 декабря, в субботу. Зато на 31 декабря можно будет планировать свои дела.

Губернатор Михаил Ведерников подписал указ о выходном дне 31 декабря для сотрудников исполнительных органов власти и работников подведомственных организаций. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Глава региона отметил, решение сделать этот день нерабочим было принято в соответствии с рекомендациями президент РФ, и пояснил почему ранее региональные власти отказывались от этой идеи.


«Ранее мы не стали принимать отдельного решения исключительно для нашего региона, так как половина области все равно бы работала и была бы неразбериха и обиды. К тому же в течение года и без этого было достаточно внеплановых нерабочих дней. Исходя из того, что теперь рекомендация общая для всех регионов и организаций всех форм собственности, сегодня подписал указ о переносе выходного дня с 26 на 31 декабря (за счет рабочей субботы) для работников исполнительных органов власти области и региональных государственных и подведомственных организаций», – пояснил губернатор.

Ведерников также добавил, что для всех остальных жителей региона «действуют соответствующие рекомендации».


Cюжет:  Новогоднее настроение



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033808946609497