Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские представители «серебряного возраста» активно заявляют о себе

04.12.2020 11:12 ЦДИ, Псков

В этом году Союзу пенсионеров России исполнилось 25 лет, а псковскому региональному отделению в следующем году исполнится 15 лет. Об этом сегодня в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей на онлайн-брифинге рассказала журналистам общественный помощник губернатора Псковской области, заместитель председателя регионального отделения «Союза пенсионеров России» Светлана Мельничук.
 
- Для нас очень приятно, что Союз пенсионеров стал авторитетной организацией в регионе, - отметила эксперт, - ведь нам хочется быть полезными и нужными. Многие пенсионеры активно настроены на контакты и самообразование, с удовольствием участвуют в волонтерской деятельности. 
 
Светлана Мельничук отметила, что псковские пенсионеры живут активной жизнью. Все активисты очень разные, но это зависит от условий, в которых они живут: в городе, в районе или в сельской местности. Для каждой категории и для всех потребностей пенсионеров в региональном отделении стараются найти активности, которые придутся по душе пенсионерам.
 

Cюжет:  Интересный досуг для псковичей



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03569507598877