Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

О специалистах шоу конкурсов красоты «Мисс/Миссис Псков — 2020» рассказали псковичам

02.12.2020 08:33 ЦДИ, Псков

Подготовка к финальному шоу конкурсов красоты «Мисс/Миссис Псков — 2020» вышла на финишную прямую.  Суета с репетициями, примерка нарядов, оттачивание модельной походки – все, ради того, чтобы стать главной королевой красоты нашего региона. И, как обычно, в тени красоты и славы участниц остаются те, кто создает красоту и оставляет ее след на фотокарточках на память. Давайте с ними познакомимся поближе!

 

 

Официальным фотографом конкурсов красоты в этом году стала Ирина Большакова.  С фотокамерой, Ирина не расстается с 2008 года и сразу поняла, что это ее призвание. Она уверена, что главное – это любовь к клиенту и на проект пришла для общения с командой специалистов, конкурсантками и  ради чувства радости и праздника. Ирина уверена,  что самая красивая леди должна быть красивой душой, доброй и открытой, умеющей наслаждаться моментом, как участия, так и победы – «все люди красивы по своему… надо принимать их такими какие они есть.. а поиск идеала удел слабых…».  Она любит лето, Мальдивы и отдых у моря.

 

 

 

 

Уже не первый год подряд, цехом красоты заведует Марина Тращенкова. В ее руках сосредоточена вся бьюти-составляющая конкурса – макияж и укладка.  Марина признается, что  очень любит то, что делает и считает, что главное в ее профессии общение и понимание  того, что хочет клиент.  С 2015 года, с первого дня первого обучения, Марина не перестает экспериментировать и пробовать что-то новое и интересное, при этом всегда отталкивается от своей любимой цитаты – «Макияж делается головой». Она любит командную работу , а еще больше любит быть за «кулисами» конкурса – «В этом что-то есть, вот тут  100% попадание!» . Марина считает, что самая красивая леди Пскова должна быть красивой прежде всего для себя, уверенной, открытой и умеющей наслаждаться моментом и получать эмоции, за которыми пришла. Любимое время года – лето. Любимые города – Псков,  Санкт-Петербург, Таллин. Отдыхом считает отдых дома.

 

 

 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.063512086868286