Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Представители псковского гипермаркета рассказали, как готовятся к Новому году

01.12.2020 17:32 ЦДИ, Псков

Псковские магазины уже готовятся радовать горожан новогодним ассортиментом. Торговая сеть «Магнит» увеличивает ассортимент новогодних украшений, подарочных наборов, тематических и сезонных товаров.  В некоторых магазинах «Магнит» появится чёрная икра, сообщили ЦДИ маркетологи торговой сети.

Ожидая, что россияне проведут больше времени дома, с семьей, «Магнит» нарастит перед Новым годом в магазинах крупного формата ассортимент чая на 37%, кофе – вдвое. Расширится ассортимент вина – на 58%, сезонных непродовольственных товаров – на 56% год к году. Также мы запустили кампанию «Игры Hasbro»: с 11 ноября, накопив определенное количество цифровых или бумажных наклеек, покупатели смогут получить скидку до 80% на настольные игры «Монополия», «Угадай, кто?» и др.

В «Магнит Косметик» в этом году будет шире ассортимент посуды, в том числе, потому что люди будут праздновать этот Новый год дома. Мы также делаем акцент на подарочных наборах, ожидая больший спрос в этом сезоне. Выбор подарочных наборов стал шире, в том числе за счет расширения ассортимента доступных по цене наборов.

В магазинах большого формата «Магнит Семейный» в декабре появятся каталоги с праздничным меню блюд, которые можно будет заказать к определенному времени.

В магазинах у дома, где позволяет площадь, будет паллетная выкладка для сезонного предложения (мандарины, шампанские вина, подарки и др.).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036693096160889