Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Сегодня отмечается всемирный день благотворительности

01.12.2020 14:43 ЦДИ, Псков

1 декабря 2020 года отмечается всемирный день благотворительности Щедрый Вторник. В этот день принято поддерживать некоммерческие и благотворительные организации, делать добрые дела, а главное рассказывать о них. Ведь чем больше людей узнают о том, что помогать это просто – тем больше людей заходят поддержать некоммерческие организации и благотворительные фонды.
 
Благотворительный фонд «Добрый город» уже не первый год участвует в акции ЩедрыйВторник, в 2020 году мы решили не только рассказать о некоммерческих организациях, которые работают в Пскове, но и показать их работу.
Для этого мы собрали не одну, не две, а целых шесть фотовыставок про 30 некоммерческих организаций и гражданских инициатив нашего города.
 
Самая большая из них работает с 1 по 13 декабря в галерее «Цех», здесь представлены 60 фотографий, рассказывающих о буднях псковских общественников.
 
Также в эти дни работают фотовыставки в кинотеатре «Победа», в Доме офицеров, в главном корпусе ПсковГУ и ТЦ «Империал», экологической библиотеке «Радуга».
 
Приходите посмотреть живые, интересные фотографии, а еще обратите внимание, что на каждом фото есть QR-код. Пройдя по ссылке, вы сможете подробнее прочитать об организации с фотографии, а также увидеть анонс первого в регионе фестиваля некоммерческих организаций, который состоится 12 декабря и пройдет онлайн в прямом эфире здесь.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024862051010132