Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

7 советов, как пережить рабочую неделю от Натальи Яковлевой

16.11.2020 09:44 ЦДИ, Псков

 

Понедельник - день тяжелый? Мы решили опровергнуть эту формулировку и теперь каждый понедельник нам будут помогать советами по организации рабочей недели псковские известные личности:

- общественники,
- политики,
- звезды шоу-бизнеса,
- спортсмены,
- активисты,
- учителя.

Дадим возможность рассказать о своих секретах эффективного распределения времени на рабочей неделе и нашим читателям, которые захотят поделиться с нами своим опытом.

Сегодня нашу рубрику продолжает парикмахер и технолог-колорист Наталья Яковлева. 

 

 

1.Завтрак в кругу семьи

Прекрасное начало рабочей недели!  Возможность спланировать предстоящую неделю, поделиться советами или просто посмеяться.

 

 

2.Любить свое дело

Быть влюблённым в свою профессию и то, чем ты занимаешься, тогда вы всегда будете заряжаться энергией и достигать успеха.

 

3. Общайтесь с людьми

Окружайте себя позитивными людьми. Улыбка и хороший настрой - залог успеха, особенно, если ты человек творческой профессии.

 

 

4.Выглядите моложе своих лет

Следите за своей внешностью. Уделяйте время красоте и здоровью. Не пренебрегайте посещением салонов красоты, выбирайте качественных специалистов в этом интернет вам в помощь.

 

 

5.Вдохновение и развитие

Вдохновляйтесь и саморазвивайтесь. Это может быть поездка в другой город или экскурсия в картинную галерею, онлайн-тренинг или профессиональный мастер-класс.

 

 

6.Активный отдых

Активный отдых на свежем воздухе не зависимо от времени года - велопрогулка, поход на каток, сапбординг или просто прогулка по лесу.

 

 

7.Возьмите питомца

 

Завести домашнее животное, которое будет тебя с нетерпением ожидать с работы. Питомец будет радостно встречать вас. С ним также нужно гулять на свежем воздухе, что полезны для здоровья, если это собака. И кототерапия, если это кот.

 


Cюжет:  Как пережить рабочую неделю



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041856050491333