Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Незамужние псковички могут побороться за сердце Тимати

10.10.2020 19:14 ЦДИ, Псков

Канал ТНТ объявляет старт кастинга в 8-й сезон реалити о поиске настоящей любви. «Холостяк» - это романтические свидания на краю света, отношения с самым завидным холостяком страны, а также борьба за единственного мужчину. Если псковички хотят быть не просто зрительницами проекта, а мечтают стать его участницами, то  они могут заполнить анкету на участие на сайте телеканала.



- Изменить свою жизнь навсегда можно прямо сейчас, - сообщается в анонсе проекта. - В этом году главным героем шоу станет Тимур Юнусов (Тимати)! Один из самых знаменитых и богатых российских селебрити! Быть рядом с ним мечтают тысячи девушек, но выберет он лишь одну.

Тимур Юнусов - один из самых известных и значимых людей в российском шоу-бизнесе. Музыкант, продюсер, бизнесмен входит в 10-ку самых богатых российских звезд до 40 лет по версии Forbes. Тимур ведет активный образ жизни, увлекается серфингом, любит экстремальный спорт и путешествия. Но что прячется за красивыми картинками роскошной жизни? И почему один из самых завидных женихов страны ищет любовь в реалити-шоу?

Не упустите свой шанс построить особенную историю любви с главным холостяком страны.




Внимание! Не доверяйте мошенникам, которые представляются сотрудниками телеканала ТНТ и просят перевести деньги за участие в кастинге.



Вся информация потенциальным участникам шоу «Холостяк» приходит с электронной почты кастинг-директора: CastingHolostyak@comedyclub.ru  или с мобильного номера +79684011795
Во всех остальных случаях действуют мошенники!

 



Участницы
 

В шоу могут принять участие только незамужние девушки, достигшие 18 лет.

История холостой жизни

 

«Холостяк» - одно из главных романтических шоу на российском ТВ, адаптация всемирно известного проекта The Bachelor, который с успехом идет в 120 странах мира. Каждый сезон российского проекта – настоящее событие в мире ТВ. Слухи о новом герое начинают расползаться сразу после завершения очередного сезона, а события шоу становятся самыми обсуждаемыми в сети. Героями «Холостяка» на ТНТ были такие знаменитости, как Тимур Батрутдинов, Егор Крид, Алексей Воробьев, Илья Глинников. Героем прошлого сезона впервые в истории стал не медийный человек, а стоматолог Антон Криворотов. В этом году главным Холостяком станет, действительно, один из самых завидных женихов страны – Тимур Юнусов! Музыкант, продюсер, бизнесмен и один из самых известных селебрити России!

Фото: yandex.ru


Cюжет:  Псковские звёзды



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16667485237122