Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичка Алина Виардо сегодня споет в шоу «Голос». ВИДЕО

09.10.2020 09:41 ЦДИ, Псков

Слепые прослушивания девятого сезона музыкального шоу «Голос» стартует на Первом канале в пятницу, 9 октября, сообщила пресс-служба телеканала. Также ЦДИ стало известно, что в отборочном туре примет участие наша землячка, псковичка Алина Виардо. Этой радостной новостью девушка поделилась в соцсетях.

 

Фото с личной страницы Алины Виардо

 


- Я очень счастлива, что наконец-то могу поделиться по-настоящему важным для меня событием - участием в шоу «Голос» на Первом. Хоть и было безумно волнительно, но это стало очень ценным этапом в моей жизни.- написала она на своей странице. -  Мало кто знает, но для меня «Голос» начался задолго до сегодняшнего дня. Кастинг я прошла еще год назад и мне очень хочется рассказать вам о том, как проходил этот длительный период подготовок, ожиданий... Рассказать о том, как менялся репертуар, который я должна была исполнять, о том, какое было ко мне отношение на проекте и многое другое.


Алина Виардо также попросила псковичей поддержать ее:

 «Для меня важно, чтоб вы посмотрели сам эфир в пятницу в 21:30 на Первом канале. И, включили всю свою активность, независимо оттого, понравится вам мое выступление или нет! Чтобы вы искренне и честно оставили свои комментарии на моих страничках и официальных страничках проекта «Голос». Мне очень важно мнение каждого из вас».

 

Напомним, наставниками девятого сезона стали уже опытные члены жюри «Голоса». Это Валерий Сюткин, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Баста.

Девятый сезон пройдет в традиционном формате. Сначала участников ждут слепые прослушивания, затем этапы поединков и нокаутов, и финал.

Девятый сезон шоу «Голос» выйдет на Первом канале 9 октября в 21.30.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050004005432129