Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

500 псковичей сегодня станут свидетелями финального этапа Чемпионата России по ралли

03.10.2020 09:27 ЦДИ, Псков

Фото: slavtour.ru

 

Сегодня в Пскове на площади Победы пройдет финальный этап Чемпионата России по ралли 2020 года. ОБ этом сообщили  представители Федерации автоспорта Псковской области.

Площадь Победы станет первым скоростным участком, по которому участникам гонки предстоит проехать 750 метров, по деятке за каждый год со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы соревнований напоминиют, что в связи с мерами по профилактике коронавирусной инфекции, количество зрителей будет ограничено.

- Попасть в зрительскую зону смогут только 500 человек по пригласительным билетам, которые будут раздавать непосредственно на площади Победы в точках входа на территорию спецучастка, - рассказал Олег Мыслевич. - В этом году впервые будет отменена традиционная церемония открытия  из-за действия ограничительных мер.

Вход в зрительскую зону будет открыт с 13:30. Первый экипаж зачёта «Наша классика» стартует в 14:40, первый участник Чемпионата России по ралли — в 15:00.

Продолжится гонка в Палкинском районе на двух скоростных участка. 4 октября участники должны будут пройти шесть специальных участков по дорогам Печорского и Палкинского районов.

 

Статистика

Протяжённость всей гоночной трассы - 446 километров, из них 120 километров — скоростные участки.

 

Лайфхак

Следить за ходом гонки можно будет на сайте Федерации автоспорта Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.43620014190674