Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Отделению ранней помощи «Лимпопо» передали компьютерное оборудование

11.09.2020 14:55 ЦДИ, Псков

Сотрудники Псковского областного отделения Российского Детского фонда передали компьютерное оборудование для отделения ранней «Лимпопо», филиала Центра лечебной дифференцированного обучения. 

 

 

Закупить необходимое оборудование удалось благодаря давним помощникам – филиалу в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком». Компания выделила на реализацию проекта более 100 000 рублей. На эти средства приобрели компьютерное оборудование, которое будет использоваться специалистами центра в учебных целях.

 

 

Специалисты отделения оказывают комплексную педагогическую и медицинскую помощь детям с нарушениями развития из группы риска, а также их семьям. В настоящее время на сопровождении отделения ранней помощи «Лимпопо» находится 106 семей с детьми от двух месяцев до 3-х лет. С детьми с особыми потребностями в развитии проводятся индивидуальные и групповые занятия с дефектологом, логопедом, психологом; проводятся занятия по массажу и ЛФК. Использование современной компьютерной техники на ежедневных занятиях позволит ребятам легче воспринимать и усваивать предъявляемый материал.

 

 

Псковичи тоже могут проявить себя в благотворительной акции. Детскому фонду нужны продукты длительного хранения.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047040939331055