Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские школьники вышли в полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена»

21.08.2020 10:12 ЦДИ, Псков

Команда Татьяны Копышевой из МБОУ «Многопрофильный правовой лицей №8» прошла в полуфинал конкурса, рассказали ЦДИ в Управлении образования администрации Пскова. Ребята выбрали для себя направление «Помни!».
 
 
 
Заметим, что всероссийский онлайн-конкурс для школьников «Большая перемена» стартовал 28 марта 2020 года. Цель конкурса - создание условий для развития способностей старшеклассников, включение школьников в деятельность по преобразованию и развитию среды вокруг себя.
 
Участники конкурса получают доступ к современным программам и рекомендации от ведущих специалистов разных сфер деятельности.
 
Проявить свои знания, эрудицию и творчество, раскрыть свои способности участники могут в различных направлениях: «Твори!» (сфера искусства); «Сохраняй природу!» (экология и сохранение природы); «Меняй мир вокруг!» (комфортная среда); «Будь здоров!» (медицина); «Создавай будущее!» (проекты будущего); «Расскажи о главном!» (медиа и СМИ); «Делай добро!» (общественные инициативы); «Познавай Россию!» (современные идеи для туризма); «Помни!» (патриотизм).
 
Организаторами конкурса выступили АНО «Россия - страна возможностей», Центр непрерывного развития личности «ПроеКТОрия», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр».
 
В конкурсе принимают участие 2060 обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова.
 
Школьники, победители финального этапа конкурса, получат «Детский капитал» на личное образование и развитие, а также путевки в международный детский центр «Артек».


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031553983688354