Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

На середину августа в Пскове запланировано строительство приюта для животных

06.08.2020 19:53 ЦДИ, Псков

Зоозащитная организация «Шанс» планирует начать работы по строительству современного приюта для животных (первая очередь) в Пскове на середину августа. Объект будет располагаться на участке по адресу ул. Новаторов, 8 В. Об этом ЦДИ сообщили представители зоозащитной организации.

 



В настоящее время договор с Фондом президентских грантов заключен, получена первая часть средств. Ведутся переговоры со строительной компанией «Скандинавия», которая согласилась участвовать в этом социально-значимом проекте. В работе над реализацией проекта будут задействованы профессионалы в сфере строительства, коллектив АНЗО «Шанс» и волонтеры.

Напомним, АНЗО 
«Шанс» выиграла конкурс на получение президентского гранта на сумму более 4 млн. рублей. В рамках проекта предполагается создание вольеров на 140 собак. Реализация проекта рассчитана на срок до конца 2021 года. Кроме строительных работ планируются познавательные, обучающие мероприятия для волонтеров и лиц, заинтересованных в решении вопроса бездомности животных в Пскове и Псковском районе. С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте Фонда. 


Cюжет:  ЦДИ о животных



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040493011474609