Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Юлия Пересильд посоветовала всем выращивать урожай

04.08.2020 15:37 ЦДИ, Псков

Псковичка и актриса Юлия Пересильд рассказала своим подписчикам о том, как она выращивает овощи.

 

Фото с личной страницы Юлии Пересильд

 

«Земля — моя стихия. Я люблю землю. Мне нравится копаться в земле. Я чувствую ее силу и энергию. Я выросла в деревне, - рассказала Юлия. - И не смейтесь, но я умею огородничать как профи, хотя, конечно, давно не делала этого. Но моя бабушка научила меня всему: доить корову, полоть огород, сажать картошку, помидоры, капусту, собирать грибы и ягоды. Мое лето проходило на хуторе под Псковом.»

Актриса поделилась воспоминаниями и уточнила, что когда ей исполнилось 15, ее бабушка умерла. «И я одна, с моей подругой Петушковой «выходила» весь урожай, который бабушка посадила, а это огромное поле картошки, сад яблок, огород огурцов, помидоров и т д. Для меня было принципиально собрать этот урожай, который бабушка посадила. Одна, без света, с коромыслами с колонки я провела лето, собрала урожай, который весь перевезла в сумках в город. И я сейчас пишу не для того, чтобы меня пожалели — нет-нет — напротив, я счастлива, что было именно так. Это такое важное время! Взросление! Взятие ответственности на себя! И воспитание принципов, которые до сих со мной!  Для чего пишу??? Не бойтесь браться за работу, самую трудную и неприглядную — она может неожиданно воспитать в вас что-то очень хорошее! »

В качестве доказательства Юлия разместила фото своего  первого урожая после долгого перерыва! Она уточнила, что сама его посадила, сама прополола (вместе с детьми) и сама собрала.

 


Cюжет:  Сад и огород



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11960601806641