Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковский Росреестр проводит конкурс для кадастровых инженеров

20.07.2020 20:54 ЦДИ, Псков

В преддверии Дня кадастрового инженера Управление Росреестра по Псковской области объявляет фотоконкурс «Псковская область глазами кадастрового инженера».

Работа кадастрового инженера связана с непосредственным выездом на местность для геодезических измерений, поэтому путешествия - это неотъемлемая часть вашей работы. Управление предлагает вам поделиться фотографиями красивых, живописных или необычных мест Псковской области, сделанными при проведении кадастровых работ.

К участию в конкурсе приглашаются кадастровые инженеры, осуществляющие свою деятельность на территории Псковской области. Для этого необходимо до 18:00 23 июля 2020 года направить на электронную почту (nikinais@r60.rosreestr.ru) 1 фото формата JPEG (пейзаж, необычный ландшафт и т.д.) и контактные данные (ФИО, СРО, контактный телефон и адрес электронной почты).

24 июля все работы будут размещены на официальной странице Управления в «ВКонтакте». Победителя определят подписчики сообщества, оценив запись наибольшим количеством лайков.

Ранее ЦДИ рассказывал об оценке недвижимости.

 

Фото из открытых источников

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10953307151794