Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Все социальные выплаты псковичам будут перечислены своевременно

07.07.2020 12:31 ЦДИ, Псков

На данный момент порядка 19 тысяч псковичей должны получить социальные выплаты на детей, 14 тысяч заявлений уже приняты, 9 тысяч из них уже рассмотрены. Об этом ЦДИ рассказала председатель комитета по социальной защите Псковской области Ольга Евстигнеева.

- Порядка 3800 человек ждут рассмотрения на выплату пособий. Есть отказы, в основном в связи с тем, что неправильно предоставлена информация о доходах. Все заявления рассматриваются специалистами социальной защиты. Мы просим войти в наше положение, запросов очень много мы никого не оставим без внимания. Просто мы не ожидали такой колоссальной нагрузки, - рассказала председатель комитета по социальной защите Псковской области Ольга Евстигнеева.

 

Псковичи могут обращаться в комитет, сообщать свои контактные данные, чтобы узнать статус рассмотрения заявлений. Как заверяет председатель комитета по социальной защите Псковской области Ольга Евстигнеева, все, кому положены выплаты, получат их без исключений. 

- Есть семьи, у которых доход превышают прожиточный минимум на 100 рублей или 150, им очень обидно, но они могут попробовать подать заявление через месяц, - говорит Ольга Евстигнеева.

Ранее ЦДИ писал, что стало известно, сколько получит Псковская область на выплаты соцработникам.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043267965316772