Top.Mail.Ru
Министр культуры России рассказала, как переболела коронавирусом : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 25.06.2026

Польза / Информация  | весь раздел

Министр культуры России рассказала, как переболела коронавирусом

14.05.2020 15:53 ЦДИ, Псков

Министр культуры РФ Ольга Любимова вылечилась от коронавируса. Она отметила, что ее работа не останавливалась из-за болезни.

«К счастью, болезнь протекала в легкой форме», - сообщила Любимова ТАСС. Она отметила, что была на связи с министерством и профессиональным сообществом удаленно. Как отмечает издание, министр лечилась дома три недели.

О том, что Любимова заболела, рассказала ее пресс-секретарь Анна Усачева 6 мая. Еще до заражения министр перешла на удаленную работу. Ранее коронавирус обнаружили у премьер-министра России Михаила Мишустина, у главы Минстроя Владимира Якушева. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают