Польза / Информация | весь раздел
Министр культуры России рассказала, как переболела коронавирусом
14.05.2020 15:53 ЦДИ, Псков
Министр культуры РФ Ольга Любимова вылечилась от коронавируса. Она отметила, что ее работа не останавливалась из-за болезни.
«К счастью, болезнь протекала в легкой форме», - сообщила Любимова ТАСС. Она отметила, что была на связи с министерством и профессиональным сообществом удаленно. Как отмечает издание, министр лечилась дома три недели.
О том, что Любимова заболела, рассказала ее пресс-секретарь Анна Усачева 6 мая. Еще до заражения министр перешла на удаленную работу. Ранее коронавирус обнаружили у премьер-министра России Михаила Мишустина, у главы Минстроя Владимира Якушева.