Реклама на ЦДИ
 16.12.2025

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичей приглашают к участию в акции «Рекорд Победы»

06.05.2020 15:16 ЦДИ, Псков

Псковичей приглашают к участию в Международной патриотической акции «Рекорд Победы».

Участникам необходимо отжаться от земли (от пола) столько раз сколько дней минуло с конца Великой Отечественной войны, тем самым отдав дань памяти героям нашей Великой страны.

В 2020 году всем участникам акции предстоит выполнить 27375 раз и больше, в режиме онлайн.Принять участие может любой желающий. Рекорд отжиманий 2019 года в Пскове составил 35000 раз.

 

Каждому участнику необходимо выполнить максимальное количество отжиманий подходами или за один раз (девушкам разрешено приседать). Нужно записать процесс на видео и опубликовать у себя в социальных сетях.

 

В описание видео и в сам пост необходимо добавить хештег #рекордпобедыпсков и свой хештег с фамилией, количеством раз которые вы отжались на видео.

Обязательные хэштеги к описанию: 

#псков_street_workout
#рекордпобедыпсков
#ваша фамилия и результат

Видео победителя получит специальный приз.

 

Ранее ЦДИ писал, что россияне назвали любимые фильмы о Великой Отечественной войне.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают