Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Большие и маленькие перемены в доме - ремонт во время самоизоляции

15.05.2020 10:03 ЦДИ, Псков

Псковичи во время самоизоляции много времени проводят дома. У людей появилась возможность заняться делами, которые долго откладывались в дальний ящик. Да и что говорить - весной всегда хочется чего-то нового. Свежего. Многие затеяли уборку, перестановку мебели, а самые отважные решились на ремонт, потому что поняли, что обои в гостиной потускнели, паркет затерся и нужно что-то менять в интерьере.

О том, что понадобится для успешного ремонта и создания уюта в доме, в нашем обзоре!

 

 

Комфортная  мебель – половина успеха

Иногда для того, чтобы обновить внешний вид, достаточно просто сменить в доме мебель. 

Но правильно подобранная мебель - это не только про красоту. Сегодня в моде - функциональность (а это равно удобству), осознанное потребление, экологичность.

Как правило, мы сами себе дизайнеры, но здорово, когда за дело берутся профессионалы и решают все проблемы за нас. Тем более, что о многих деталях ремонта, новых методиках и материалах мы просто не знаем. 

В мебельной компании «Дар» работают дизайнеры, которые подберут лучшее решение, как по материалам, так и по особенностям уже существующего интерьера, размерам с учетом ваших пожеланий. У компании собственное производство и целый штат конструкторов, которые способны выполнить любой, даже самый сложный и необычный заказ.

К примеру,  если на вашей кухне много места, и вы не знаете, что с этим делать и как обставить интерьер, то смело отдавайте предпочтение мебели из массива. Натуральное дерево не спутаешь ни с чем: во-первых, это всегда качество, а во-вторых - эстетика. 

Сегодня особую популярность набирает  экомебель, выполненная исключительно из натуральных материалов. Ее тоже могут изготовить на заказ из той древесины, которая вам нравится. Мечтаете о рабочем столе из красного дерева? Хочется шкаф из натурального дуба? Кофейный столик из ореха? Мебельная компания «Дар» работает со всеми видами древесины и любыми материалами для изготовления мебели. Подобрать вариант, который будет доступен по цене, не сложно. 

Мебель по индивидуальному заказу для гостиной, детской, рабочего кабинета или кухни, может быть доступной, красивой и качественной одновременно.

Изюминкой в интерьере может стать изделие из акрилового камня. Это лидер среди искусственных камней, которые используются в пространстве дома, ведь из него можно изготовить большое количество предметов обихода. Из него, кстати, получаются отличные раковины для ванной или кухни.  Из акрилового камня изготавливаются также столешницы - сегодня это очень популярный материал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рынок сегодня настолько широк и разнообразен, что дизайнерская мебель и дороговизна уже давно не стоят в одно ряду. Мебель, изготовленная по  индивидуальному заказу - это, в первую очередь, про подход - к каждому интерьеру особенно. Ведь дом, как и его хозяин, индивидуален.  Подчеркнуть характер вашего жилища, его лучшие стороны поможет компания «Дар».

Адрес: Коммунальная 15б.

Телефон: +7(8112) 440077, +7 (953) 250-77-00

Группа

Сайт

 

Когда дело не только в мебели

 

 

Знаете, как проверяются семейные отношения на прочность? Конечно, все просто: нужно затеять ремонт и пойти выбирать обои. Сегодня особенно эта задача не из простых. Каких только видов обоев не существует! И многие (если не сказать, что все) вы сможете найти в магазине «СтройДеко». 

Флизелиновые, из вспененного винила и даже горячего тиснения - более 1000 видов обоев разных расцветок и ширины.  Цветовая гамма и рисунок - геометрия, орнамент - дело вкуса и общей задумки интерьера. Но если вам нужно что-то максимально оригинальное, на выручку придут фотообои. Это топ сезона. Вы можете сами выбрать изображение, которые хотите видеть на стенах, специалисты магазина создадут макет и помогут в получении желаемого результата. 

Сейчас становятся модными изображения деревьев, в магазин «СтройДеко» поступили новые коллекции с рисунками цветов, абстракций и геометрических изображений. Кстати, в магазинах «СтройДеко» (а их в городе два) вы сможете выбрать и фурнитуру, предметы декора, необходимые для ремонта. 

В магазине действует скидка по карте постоянного покупателя 10% и каждую среду можно получить скидку в 15%. 

 

 

ул. Алмазная д.1 - телефон (8112) 752021/(8112) 500-046
ТК Балтийский телефон (8112) 500-045

Интернет-магазин

Группа

 

Светлый и теплый дом

 

 

Светлые комнаты, залитые солнечным светом, безусловно, делают ваш дом особенно уютным. И добиться этого помогают красивые окна. Но что еще важно - и ни в коем случае нельзя опускать этот пункт - дом будет уютным, когда будет теплым. И миссия по сохранению тепла также возлагается на окна. Качественные, надежные окна. 

 

ООО «Завод Оконная мануфактура» является ведущим игроком на рынке светопрозрачных конструкций Псковской области, который располагает развитой дилерской сетью, работает со всеми застройщикам области и имеет 8 филиалов, расположенных в разных городах. У компании появился новый поставщик, а значит для покупателей больше вариантов выбора.

Компания занимается изготовлением стеклопакетов и оконных конструкций нестандартных форм и различных расцветок. Кроме того, вы сможете заказать здесь жалюзи, рулонные шторы и рольставни.

На случай, если вы живете в частном доме, вам во время ремонтных работ могут понадобиться гаражные ворота, автоматика для ворот и шлагбаумы.  ООО «Завод Оконная мануфактура» производит стандартные и нестандартные изделия, алюминиевые конструкции, осуществляет ламинирование, тонировку и бронировку изделий. В то же время сервисная служба «Завода Оконная мануфактура» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание клиентов. Гарантия, кстати, до 5 лет.

Завод заботится о здоровье своих клиентов и работников и соблюдает режим самоизоляции. В связи с этим была разработана бесплатная услуга «Мобильный менеджер». Специалист приедет к вам домой с образцами и необходимым оборудованием, сделает все замеры, проконсультирует и подберет для вас наилучший вариант комплектации, а также рассчитает стоимость заказа.

В услугу «Мобильный менеджер» входит:

-Снятие размеров и обязательная демонстрация образцов;
-Рекомендации по выбору стеклопакета и профиля;
-Анонс действующих спецпредложений,
-Заключение договора на дому без посещения офиса.

 

 

Регулярно «Завод Оконная мануфактура» предлагает выгодные акции для своих клиентов. К примеру,  сейчас действует специальное предложение - остекление лоджии 3 метра за 13 500 рублей  (раздвижная система ALT 100, длина - 3000 мм, высота -1530 мм, цвет белый, стекло 4 мм, подоконник ПД-40 150 мм. бел., стальной отлив верхний под заглушку прямой белый, стальной отлив нижний под заглушку белый, монтаж, доставка).

А также действует акция - скидка 25% на окна и двери из ПВХ и алюминия.

Сайт
Группа
Страница в Instagram

 

 

Адреса магазинов и график работы смотрите ЗДЕСЬ .

 

В красивом интерьере - надежная сантехника 

Технологии строительного рынка быстро шагают вперед. Не успеваешь оглянуться, как уже используются новые материалы, реализуются совершенно иные подходы и техники. В моду приходят новые модели и дизайнерские решения. 

Как устоять? И даже если не нужно, все равно очень хочется обновить свой дом. Вплоть до ванной комнаты. Конечно, ведь, возможно, именно здесь (и даже может быть - исключительно здесь) проводишь время наедине... с самим собой. Здесь хочется расслабиться после трудового дня - и физически, и эстетически. Как говорится, чтобы и душа, и тело. 

Что для этого  нужно? Сделать ремонт. А для того, чтобы он получился качественным, стильным и функциональным - обратиться в магазин  «Сантехмакс» . Здесь широкий выбор продукции от российских и европейских производителей. Ассортимент настолько многообразен, что необходимую модель могут привезти под заказ, если ее не окажется на складе.

Рынок  санитарно технического оборудования меняется очень быстро. На данный момент сейчас очень популярны строгие геометрические формы, например, подвесные и напольные унитазы закрытого типа из фаянса - они массивны, но при этом не имеют множества изгибов. Такие модели очень удобны для уборки - нет лишнего рельефа, в котором копится грязь или пыль. Ну, и конечно, это просто красиво. 

Еще один тренд этого сезона -  душевые ограждения вместо больших ванн или кабин. Ограждения представляют собой специальное стекло, а все коммуникации, которые отводят воду, прячутся под полом. 

Ну и в качестве украшения сегодня особенно часто выбирают зеркала с подсветкой. Это красиво, очень удобно и функционально. Кроме того, если вы практик, то отдайте предпочтение зеркалам с опцией «Антизапотевание».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В магазинах «Сантехмакс» есть в продаже и доступны к заказу все виды сантехнической мебели для ванных комнат даже под нестандартные размеры, а также все комплектующие для инженерных коммуникаций и все необходимое для обслуживания сантехники. Больше того, магазин привозит специализированную бытовую химию, которую трудно найти в обычных магазинах. Эти средства способны спасти сантехнику от засоров, запотевания, в продаже, кстати,  есть септики.

Специалисты рассказывают, что псковичи начинают активнее устанавливать раковины из нержавеющей стали нового образца - полированные. Они не блестят, неприхотливы, металл прочный и долговечный. 

Если же вы решили выбрать сантехнику для дачи, вам снова сюда, в «Сантехмакс». Здесь вам предложат и дачные варианты умывальников, садовых шлангов и прочие товары, которые пригодятся на участке за городом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для постоянных клиентов действуют скидки, а для новых покупателей - гибкая и лояльная система оплаты. Уже при первой покупке на товар можно получить скидочную карту, которая со временем станет накопительной. 

ТК Балтийский
Яна Фабрициуса 5 - скоро открытие!

Телефон: +7 (951) 752-69-19

Группа

 

Мой дом - моя крепость

 

 

Дом - это про уют, комфорт и, конечно, про безопасность. Во всех смыслах этого слова. Чувствовать себя уверенно и спокойно в вашем доме помогут качественные входные двери. А за ними - только в «Евродом» .

 

Этой весной за покупку двери монтаж вы получите в подарок. Акция будет действовать до 31 мая 2020 года!

Профессиональный монтаж – важный элемент долгой и беспроблемной работы входной двери. В компании «Евродом» делают на этом акцент. Клиентам предоставляют услуги специалистов, которые прошли обучение и имеют сертификаты от завода-производителя. 

Ваша дверь будет установлена по всем правилам, а это значит, что замки, ручки, угол открывания и плотность притвора будут оптимально отрегулированы.

В случае необходимости специалисты аккуратно и быстро доработают дверной проем.

На профессиональный монтаж действует гарантия 1 год.

Входные двери могут быть не только надежными, но и красивыми, так как есть модели с декоративными панелями.

Прочная конструкция сочетается с многослойной системой тепло- и шумоизоляции.

В официальном салоне Torex у вас есть возможность выбрать дизайн двери как внутри, так и снаружи.

 

 

Сайт
Группа

 

ул. Труда, д.50 тел. 8911-355-88-28
ул. Труда, д. 37 тел. 8911-355-85-44
пр-т Рижский, д. 16 ТРК «Лидер» тел. 8911-369-90-23
ул. Юбилейная, д. 68 ТЦ «ПИК» тел. 8911-390-42-42
ул. Балтийская, д. 12а, Синий р-к тел. 8-911-369-90-33

 

В доме должно быть красиво все - и стены, и пол

Невозможно сделать красивый, качественный ремонт, не уделив особенного внимания напольному покрытию. Единую, гармоничную картину составит ваша комната только тогда, когда стены и пол будут сочетаться - как внешне, так и качественно.

Казалось бы, ну, что там, подумаешь - пол. А ведь если задуматься - пол - это один из самых важных моментов, на которые нужно уделить и время, и внимание в вашем доме. Во-первых, красивый и уютный дом - это про чистоту. Напольное покрытие должно быть таким, чтобы хозяевам было удобно поддерживать чистоту. А во-вторых, пол - это очень уютное, можно сказать, место силы: здесь больше всего времени проводят маленькие дети и их родители, здесь приятно порой просто полежать или поиграть в настолки с пришедшими друзьями... В общем, обойти стороной этот момент во время ремонта - пожалеть об этом позднее.

Чтобы не пожалеть, отправляйтесь в магазин строительных и отделочных материалов «Домина». 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вариантов напольных покрытий - множество! Плитка - популярное решение для помещений, где много влаги. Естественно, ее выбирают на кухню или в ванную комнату чаще всего. В магазине строительных и отделочных материалов «Домина» работают с настоящей испанской плиткой, уникальных рисунков и разных размеров. Кроме привычных орнаментов можно использовать плитку с текстурой, повторяющей мрамор. За счет этого получается оригинальный внешний вид помещения.

 

В качестве альтернативы можно использовать ламинат. Виниловое напольное покрытие - красивый декор, отменное качество, и кроме того он имеет замечательные водоотталкивающие свойства.

Ламинат тоже разрешается стелить в комнатах, где много влаги. Тактильно виниловый ламинат может быть приятнее плитки, поэтому не бойтесь рассматривать его для покрытия пола в ванной.

В магазине появилась новая коллекция Бельгийского ламината Quick-Step SIGNATURE. Внешний вид паркета, эффект ручной обработки фаски, 100% повторение структуры дерева! Новая технология печати! SIGNATURE - найдите пол вашей мечты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для украшения дома может потребоваться что-то более изысканное, например, лепной декор. Гипсовые элементы сложны во время монтажа, поэтому сейчас используют декор из пенополиуретана и дюрополимера - орнаменты и пилястры, колонны и камины - изысканные элементы украшений вашего интерьера.

Если лепной декор не для вас, то обратите внимание на фрески. Это станет изюминкой вашего дома, однозначно! 

Магазин предлагает гибкую систему оплаты и лояльный подход к покупателям.

 

 

ул. Л.Поземского 92, лит Ж, пав. 34
Телефон:  61-08-61
+79113924248

Группа

 

Как за каменной стеной

 

 

И вот, когда ремонт окончен, самое время позаботиться о безопасности.Надежную защиту вашему имуществу обеспечит компания «М-Безопасность», которая входит в состав Группы компаний «БалтОхранСоюз» и работает на территории г. Псков и Псковской области.

 

Чтобы защитить свое имущество от непрошеных гостей, вы можете выбрать любую из услуг компании, включая пультовую, физическую охрану или установку сигнализации. 

Охранное предприятие «БалтОхранСоюз» защитит частный дом и квартиры, проведет установку современных технологий - охранных и пожарных сигнализации, видеонаблюдения. Вы даже можете заказать вывод изображения на свой смартфон и наблюдать в онлайн режиме за сохранностью участка.

По Пскову и области  выезжает инженерная группа квалифицированных специалистов. Проводится как техническое обслуживание, так и монтаж. Вы можете заказать выезд инженера раз в месяц или вызвать его только по необходимости. Оперативная служба дежурных работает круглосуточно.

В это непростое для многих время компания решила поддержать псковичей. Сейчас действует акция – беспроцентная рассрочка на покупку охранного оборудования на три месяца, а при заключении договора на охрану сотрудниками «БалтОхранСоюз» - 3 месяца обслуживания бесплатно.

Компания оказывает услуги по перевозке ценностей, а также по сопровождению грузов при транспортировке.

Когда вы выбираете «БалтОхранСоюз», то получается ряд преимуществ:

 

- прибытие в максимально короткие сроки
- мониторинг 24/7 (оператор круглосуточно отслеживает состояние объекта)
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- защита от несанкционированного проникновения посредством охранной сигнализации
- техническое обслуживание, быстрое устранение неисправностей (инженеры компании исправят поломки в кратчайший срок).

 

 

 

Свою безопасность Группе компаний «БалтОхранСоюз» в городе Пскове и области уже доверили  «Моглино», «Псковэнергоагент», «Ледовый дворец», «Плесков»,  магазины сети «Магнит», «Пятерочка», «Промсвязьбанк», «Связной» и «Евросеть» и другие.

Телефон: (8112)44-41-00, 8-911-899-91-00

Петровская улица, 4А

Сайт

Группа



Строительная индустрия никогда не стоит на месте. Но угнаться за ней - возможно! А главное - хочется. Весна - самое на то время. Время, когда хочется чего-то нового и свежего. Начните со своего жилища - уделите ему время и, конечно, получите в ответ лучшие эмоции. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039268016815186