Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут побороться за приз по спортивному ориентированию, не выходя из дома

09.04.2020 19:57 ЦДИ, Псков

Псковичи могут принять участие в образовательно-творческом челлендже. Он будет интересен тем, кто увлекается спортом и является сторонниками здорового образа жизни. Участвовать могут все, как начинающие спортсмены, так и профессионально увлекающиеся ориентированием на местности.

 

 

Как сообщили ЦДИ организаторы мероприятия, принять участие в конкурсе можно с 25 марта 2020 года до окончания срока ограничительных мер, связанных с отменой спортивных мероприятий, введенных для профилактики коронавируса.

Участнику необходимо пройти онлайн-тестирование по ссылке. Тест состоит из трех блоков: профилактика коронавируса, задания по основам ориентирования, контактные данные. Прохождение теста для всех участников конкурса обязательно.

Вторая часть челленджа – творческая. В ней нужно выбрать одно из направлений и выложить свою работу в социальных сетях Вконтакте, Instagram, TikTok, Facebook под хештегами: #ориентчеллендж #ориентирование #покалучшедома #мывместе.

 

 

Для получения гарантированного приза в процессе тестирования необходимо выбрать сувенир, а также указать, где вам будет удобнее забрать его после отмены ограничительных мероприятий.

Награды призеров могут быть высланы почтой в другие регионы РФ за счет получателя. Иногородним победителям возможно приобрести товары в интернет-магазине на выигранный сертификат.

Полное положение конкурса смотрите ЗДЕСЬ.

Ранее ЦДИ писал, что псковский спортивный клуб выступил в поддержку акции День честного спорта.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.093945026397705