Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковский клуб дзюдо предлагает поддержать акцию в честь Дня честного спорта

09.04.2020 12:15 ЦДИ, Псков

Псковский клуб дзюдо «Кодокан –Псков» принимает участие в акции посвященной Дню чистого спорта. Как рассказали корреспонденту ЦДИ руководители клуба, первой об акции объявила Федерация дзюдо России. 

 

 

Ученики клуба дзюдо «Кодокан –Псков» выражают свое отношение к допингу в социальной сети ВКонтакте на своих страницах личных аккаунтов. Как сообщает руководитель клуба, в акции может принять участие совершенно любой спортсмен - независимо от вида спорта, которым он занимается. 

Псковские дзюдоисты уже высказались о своем отношении к допингу. 

 

 

 

 

 

Руководитель Клуб дзюдо «Кодокан –Псков», мастер спорта по рукопашному бою и КМС по боксу Тимофеев Александр выступил в поддержку акции:

 

«Мне 40 лет. Я в спорте с 14 лет. Все мои победы и поражения были заслуженные! Сегодня у меня есть вы, ребята , которые в меня верят и мне не стыдно смотреть вам в глаза, потому что я на протяжении своего спортивного пути ни разу не проявил нечестность в отношении своего соперника и самого себя! Мы за честный спорт, который не даёт послабления! Мы за спорт, в котором надо трудиться! Мы за спорт, в котором есть место поражениям!».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жуков Владислав выступил в поддержку акции День чистого спорта

«Для меня самое главное - остаться честным перед самим собой. Если моя победа будет под сомнением - мне она не нужна. Я уважаю каждого своего соперника, поэтому не позволю себе обмануть его. Мы должны быть в равных условиях! Я за чистый спорт!».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эти и другие отзывы можно прочить по официальных хэштегам акции- #ДеньЧистогоСпорта  #PlayTrueDay  #МарафонРУСАДА  #РУСАДА, а также принять участие и высказать свое отношение к допингу.

 

 

 

фото: публичная группа клуба дзюдо «Кодокан –Псков»

 

Ранее ЦДИ рассказывал, как девушка из псковской глубинки стала чемпионкой мира по карате.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042001008987427