Польза / Информация | весь раздел
Поезд Псков-Москва до конца апреля лишится фирменных вагонов ТКС
Крупнейший частный оператор пассажирских вагонов «ТрансКлассСервис» (ТКС), эксплуатирующая, в том числе, поезд, курсирующий между Москвой и Псковом, прекращает перевозку пассажиров до конца апреля.
Фото из открытых источников
«С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции железнодорожный пассажирский перевозчик ТКС принял решение временно исключить собственные вагоны из состава поездов дальнего следования на срок до 1 мая. Билеты на поездки в вагонах перевозчика ТКС в этот период возможно сдать с полным возвратом денежных средств без дополнительных сборов и удержаний. Возврат электронного билета производится онлайн через ресурс приобретения билета и в железнодорожных кассах», – говорится на сайте ТКС.
Уточняется, что ограничения для поезда № 010А/010Ч Москва – Псков – Москва установлены с 7 по 28 апреля 2020 года для поездов с отправлением из Пскова, с 8 по 29 апреля 2020 года – с отправлением из Москвы.
Ранее ЦДИ сообщал о временном прекращении движения скоростных поездов Псков - Санкт-Петербург.