Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В УГХ Пскова  рассказали, как моют улицы города

31.03.2020 18:17 ЦДИ, Псков

Начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Николай Баринов рассказал ЦДИ о том, как моются улицы города. Он отметил,что согласно техническим требованиям поливальные машины используются только при плюсовой температуре.
 
 
 
Фото из открытых источников
 
 
- Например, в утренние часы, когда температура минусовая, подрядчики не проводят мытье дорожного полотна, чтобы не создавать аварийные ситуации на дорогах, - пояснил он.
 
 На данный момент в Пскове не производят обработку улиц дезинфицирующими средствами. 
 
- В контракте, который был заключен в рамках предусмотренных госзаказом процедур, прописано только мытье улиц, - пояснил начальник УГХ. - Для того, чтобы данный процесс происходил с дополнительными мерами и дезинфекцией, нужны новые конкурсные процедуры и это должно быть прописано в условиях контракта.
 
Напомним, ранее ЦДИ рассказывал, что в рамках профилактики коронавирусной инфекции будет усилена уборка подъездов многоквратирных домов. Управляющие организации уже используют средства дезинфекции в подъездах во время проведения уборки, а УГХ собирает информацию от коммунальщиков по наличию необходимого количества средств. 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052824020385742